новинка CS 1.6 от XXXTentacion
(новая сборка 2024)
На cs-get.net можно скачать любую сборку CS 1.6
Классические версии
Сборки КС 2024 Уникальные

Популярные сборки

Уникальные сборки

Версии CS 1.6 GO, CS 2

От Ютуберов

CS 1.6 от игровых проектов

С модами

CS 1.6 от LAMUkraine v1

  • Русская версия
  • С ботами и серверами
  • Идёт на всех Windows (от XP до 10)

Особенности сборки

0 0
  • Комментариев 0
  • Посмотрели 24 человек
Список карт (16)
aim_headshot
css_dust2_go
cs_assault
cs_estate
cs_italy
cs_mansion
cs_office
de_aztec
de_cbble
de_dust
de_dust2
de_dust2002
de_dust2_2x2
de_inferno
de_nuke
de_train
Системные требования
Особенности

CS 1.6 от Лама - это сборка игры Counter-Strike 1.6, наполненная новыми моделями оружия с высококачественной прорисовкой, а также фирменным стилем всей игры. ЛАМ сокрушает других игроков в своих видео. В эту сборку LAmukraine вложили очень много труда, поэтому вы получите один из лучших рабочих вариантов игры в контрстрайк. В этой сборке использован отличный подход к дизайну главного меню и интерфейса Counter-Strike.

 Главное меню встретит вас ярким и авторским бэкграундом от Лама, включающим в себя его личное оформление ютуб-канала. Внешний вид окон также претерпел небольшие корректировки. Теперь они еще и станут ярче, в отличие от стандартных. Главной особенностью всей сборки является предустановленный мини-набор моделей оружия CS GO для CS 1.6. Из всего оружия наиболее эффективным здесь является огненный «Дигл», оснащенный первоклассной анимацией осмотра, перезарядки и взятия.

 Кстати, анимация осмотра запускается автоматически, как и в CS GO, что позволяет более детально рассмотреть оружие со всех сторон. Несомненно, огненный Desert Eagle создан с использованием огромного количества полигонов и HD-текстур, как и другие модели оружия в CS 1.6 от Lama.

Скачать сборку CS 1.6 от Лама вы можете с нашего сайта на максимальной скорости.