новинка CS 1.6 от XXXTentacion
(новая сборка 2024)
На cs-get.net можно скачать любую сборку CS 1.6
Классические версии
Сборки КС 2024 Уникальные

Популярные сборки

Уникальные сборки

Версии CS 1.6 GO, CS 2

От Ютуберов

CS 1.6 от игровых проектов

С модами

CS 1.6 INSANE EDITION 2023

  • Со скинами
  • Русская версия
  • С ботами и серверами
  • Идёт на всех Windows (от XP до 10)

Особенности сборки

2 0
  • Комментариев 0
  • Посмотрели 277 человек
Список карт (16)
aim_headshot
css_dust2_go
cs_assault
cs_estate
cs_italy
cs_mansion
cs_office
de_aztec
de_cbble
de_dust
de_dust2
de_dust2002
de_dust2_2x2
de_inferno
de_nuke
de_train
Системные требования
Особенности

На этот раз хотим представить вам уникальную и весьма востребованную версию CS 1.6 - Insane Edition. Эта сборка признана огромным количеством игроков как одна из наиболее серьезно модифицированных версий классического шутера, и это неудивительно, ведь в ней подверглось изменению практически все, начиная с нового дизайна главного меню и заканчивая новыми текстурами карт и эффектными HD-скинами оружия и персонажей, а также множество других усовершенствований и дополнений. В общем и целом, эта сборка представляет собой одну из наиболее интересных вариаций CS.
Первое, что бросается в глаза - это новые модели персонажей с легко узнаваемой экипировкой: команда террористов имеет красный цвет, спецназ - синий, благодаря чему отличить врага от союзника в игре не составляет труда. Если говорить об оружии в CS 1.6 “Insane”, то все модели характеризуются высокой степенью детализации и большим числом полигонов, что делает игру в знакомый шутер гораздо приятнее, поскольку за счет этих графических элементов игра стала выглядеть значительно лучше.


Стоит отметить новые текстуры стандартных карт КС 1.6 «Insane», которые существенно преображают классический мир Контры, делая его фактически неузнаваемым до такой степени, что порой кажется, будто мы играем в совершенно новую игру. Интересно играть с ботами и на этой сборке, так как эти компьютерные оппоненты легко адаптируются под любую карту, а гибкая настройка позволяет задать подходящую конфигурацию. Новичкам мы рекомендуем установить легкий уровень сложности.

Можно без проблем поиграть и в режиме онлайн на серверах, для этого достаточно выбрать пункт «Найти сервер» и выбрать понравившийся сервер из списка. Мы советуем отсортировать список по пингу, чтобы подобрать сервер, наиболее подходящий для вашего географического местоположения. Что касается модов, вам достаточно выбрать нужный тип карт с помощью фильтров, и через пару секунд вы обязательно найдете сервер для игры. В качестве альтернативы, есть опция «Случайный сервер».