новинка CS 1.6 от XXXTentacion
(новая сборка 2024)
На cs-get.net можно скачать любую сборку CS 1.6
Классические версии
Сборки КС 2024 Уникальные

Популярные сборки

Уникальные сборки

Версии CS 1.6 GO, CS 2

От Ютуберов

CS 1.6 от игровых проектов

С модами

CS 1.6 Bloody

  • Идёт на всех Windows (от XP до 10)

Особенности сборки

2 1
  • Комментариев 0
  • Посмотрели 274 человек
Список карт (16)
aim_headshot
css_dust2_go
cs_assault
cs_estate
cs_italy
cs_mansion
cs_office
de_aztec
de_cbble
de_dust
de_dust2
de_dust2002
de_dust2_2x2
de_inferno
de_nuke
de_train
Системные требования
Особенности

Сегодня мы рады предложить вам скачать CS 1.6 Bloody - уникальную сборку классического шутера, завоевавшего признание миллионов игроков по всему миру. Наша сборка включает в себя ряд интересных изменений и улучшений, которые мы подробно опишем ниже.

CS 1.6 Bloody отличается новым оформлением игрового меню с фоновым изображением, цветовой схемой и музыкой, которые сразу привлекают внимание. Обновленные скины игроков с эмблемой сборки на спине также являются заметным изменением. В целом, модели игроков остались прежними, что делает эту сборку подходящей для большинства геймеров.

В заключение, CS 1.6 Bloody представляет собой отличное сочетание классических элементов и новых улучшений, которое понравится как опытным игрокам, так и новичкам в мире Контр-Страйка. Скачайте и наслаждайтесь обновленной версией любимой игры!

Модели оружия в CS 1.6 Bloody имеют авторские перчатки в стиле сборки для улучшения атмосферы и общего вида игры. Новое оформление интерфейса, включая HUD и GUI, также является частью обновленного внешнего вида.

Помимо визуальных улучшений, CS Bloody также имеет множество внутренних изменений и улучшений. Важные особенности сборки включают наличие умных ботов и мощный внутренний защитный механизм, делающий игру неуязвимой для взлома и порчи данных. Это позволяет игрокам безопасно играть на любых серверах.

Поиск серверов предлагает сотни различных локаций, от классических пабликов до популярных модификаций, таких как зомби-мод, Jailbreak и т.д.