новинка CS 1.6 от XXXTentacion
(новая сборка 2024)
На cs-get.net можно скачать любую сборку CS 1.6
Классические версии
Сборки КС 2024 Уникальные
Популярные сборки
Уникальные сборки
Версии CS 1.6 GO, CS 2
От Ютуберов
CS 1.6 от игровых проектов
С модами

Cкачать СS 1.6: Русская версия 🔥

  • Оригинальная
  • Русская версия
  • С ботами и серверами
  • Идёт на всех Windows (от XP до 10)

Особенности сборки

70 19
  • Комментариев 1
  • Посмотрели 59 545 человек
Список карт (16)
aim_headshot
css_dust2_go
cs_assault
cs_estate
cs_italy
cs_mansion
cs_office
de_aztec
de_cbble
de_dust
de_dust2
de_dust2002
de_dust2_2x2
de_inferno
de_nuke
de_train
Системные требования
Особенности

Скачать Counter-Strike 1.6 – дело простое! Кто сегодня не в курсе об этой игре? Сложно представить, что до сих пор CS остается фаворитом для миллионов по всему миру, заслуженно обретая статус "легендарного шутера". Counter-Strike 1.6 – игра, оказавшая огромное влияние на создание других шутеров, стремящихся повторить успех Контер-Страйка. Скачать CS 1.6 бесплатно, найти хороший сервер - вот что мечтает каждый игрок. И, конечно же, главное – загрузить надежный клиент, способный найти много серверов, обеспеченный ботами и лучшей защитой. В этом отношении ничего не изменилось.

Это оригинальная и чистая версия игры Counter-Strike 1.6 с русскоязычными ботами. Этот вариант CS 1.6 специально адаптирован для компьютеров с ограниченными ресурсами, что делает его доступным для слабых систем. Эта сборка является стандартной и не содержит вирусов. Она также полностью русифицирована и поддерживает русскую раскладку клавиатуры.

В игре сохранилась английская озвучка радиокоманд ботов, и клиент обладает качественной защитой для безопасности игры. Графика Counter-Strike 1.6 в этой версии осталась классической, и конфигурация игры не была изменена, но вы можете настроить ее по вашему усмотрению.

Этот клиент также включает умных ботов с искусственным интеллектом, которых можно настроить в трех режимах сложности: легкий, средний и тяжелый. Вы также можете настроить тип оружия, которое боты будут использовать, и отдавать им команды через радиокоманды.

Игра включает две команды: Террористы и Контр-Террористы. Задачей Террористов является установка бомбы и ее взрыв, в то время как Контр-Террористы должны предотвратить установку бомбы или разминировать ее, если она уже установлена.

Для поиска качественных серверов вам доступен приличный "поиск серверов" с разнообразными картами. Загрузка игры занимает всего несколько минут.